GEWA KS10 BABY Stand Piccolo Supporto Regolabile x tastiera Gear System SMONTATO

GEWA Supporto per tastiera KS-10 Baby Gear System – acciaio tubolare, regolabile, nero

GEWA KS10 BABY Stand Piccolo Supporto Regolabile x tastiera Gear System SMONTATO

Prezzo più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,00 €
Spedizione da 9,90 €

GEWA Supporto per Tastiera KS-10B - Baby Gear System - Singolo - Tubo d'acciaio - Pieghevole - Altezza 55-80 cm - Altezza e larghezza regolabili - Portata fino a 25 kg - Peso 2,8 kg - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,65 €
Spedizione da 18,99 €

GEWA Supporto per Tastiera KS-10B - Baby Gear System - Singolo - Tubo d'acciaio - Pieghevole - Altezza 55-80 cm - Altezza e larghezza regolabili - Portata fino a 25 kg - Peso 2,8 kg - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
39,30 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per Tastiera KS-10B - Baby Gear System - Singolo - Tubo d'acciaio - Pieghevole - Altezza 55-80 cm - Altezza e larghezza regolabili - Portata fino a 25 kg - Peso 2,8 kg - Nero

Disponibilità immediata
39,32 €
Spedizione gratuita

Tastiera - Stand Per Tastiera Baby Gear System - Ve5 Nero - Ks-10b

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,50 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per Tastiera KS-10B - Baby Gear System - Singolo - Tubo d'acciaio - Pieghevole - Altezza 55-80 cm - Altezza e larghezza regolabili - Portata fino a 25 kg - Peso 2,8 kg - Nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
40,99 €
Spedizione gratuita

GEWA Supporto per Tastiera KS-10B - Baby Gear System - Singolo - Tubo d'acciaio - Pieghevole - Altezza 55-80 cm - Altezza e larghezza regolabili - Portata fino a 25 kg - Peso 2,8 kg - Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,64 €
Spedizione gratuita
GEWA KS10 BABY Stand Piccolo Supporto Regolabile x tastiera Gear System SMONTATO

Offerta più conveniente

Gtin: 4046662022116 / Brand: GEWA / EAN: 4046662022116 / Marca: GEWA / Upc: 4046662022116 / MPN: 900.539 / eBay Product ID (ePID): 1676146828 / MaturityScore: 1.0
29,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Gewa GS-103B
Spedizione da 5,90 €
SUPPORTO STAND PER TROMBONE Supporto Trombone Cod.: 762.500
Spedizione da 9,90 €
GEWA GUITAR REST APPOGGIA POGGIA CHITARRA TENOR 3 VENTOSE simile al ex GITANO
29,00 €
7 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €