ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 37 1/2

GEL-TRABUCO 13 DONNA ASICS

offerte usate a partire da

ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 37 1/2

Prezzo totale più basso
5-10 giorni
95,99 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Nero - Taglia 37 1/2- modello 2025

EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
103,62 €
Spedizione da 10,99 €

ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Trabuco 13 Scarpa da trail Donna

3-4 giorni lavorativi
115,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

ASICS Gel - Trabuco 13 Black / Cream Male Size 40.5
103,01 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
GEL-TRABUCO 13 ASICS
96,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 nero rosso - 40.5
104,00 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
ASICS Gel-trabuco 13 W - Donna - Grigio - Taglia 37 1/2- modello 2025
96,00 €
2 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe ASICS Gel-Trabuco 13 GORE-TEX nero rosa donna - 36
110,00 €
3 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
ASICS Scarpe da trail running da donna Gel-Trabuco 13 nero | 37 1/2

Offerta più conveniente

La GEL-TRABUCO 13 offre un design confortevole per esplorare i sentieri. Una tecnologia in schiuma leggera ed energica, l'ammortizzazione FF BLAST PLUS ECO, è posizionata strategicamente nell'intersuola. Ciò garantisce una sensazione di morbidezza con un'ammortizzazione avanzata sotto il piede. La piastra di protezione contro le rocce protegge dalle rocce appuntite su terreni accidentati. La suola è stata dotata di una tecnologia ASICSGRIP rielaborata. Questo materiale migliora la trazione sul terreno. Dettagli: Differenziale: 8 mm Peso: 260 g Tomaia in mesh traspirante Almeno il 50% della tomaia è realizzato con materiali riciclati per ridurre i rifiuti e le emissioni di CO2 La soletta è prodotta con un processo di tintura in soluzione che riduce il consumo di acqua di circa il 33% e le emissioni di CO2 di circa il 45% rispetto alla tecnologia di tintura convenzionale Lacci Impedisce lo scioglimento dei lacci Tecnologia GEL nella zona del tallone Migliora l'ammortizzazione e garantisc
95,99 €
5-10 giorni
gigasport.it