Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

ASICS Gel-nimbus 28 - Uomo - Blu / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2026

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Prezzo totale più basso
Unknown
129,95 €
Spedizione gratuita

GEL-NIMBUS 28 ASICS

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
129,95 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-nimbus 28 - Uomo - Blu / Verde - Taglia 43 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
132,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
132,99 €
Spedizione da 1,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 43.5

3-4 giorni lavorativi
137,00 €
Spedizione gratuita

ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 43,5 Azzurro

3 days
139,90 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Unknown
149,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-nimbus 28 Running Shoes Verde EU 43 1/2 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
150,00 €
Spedizione da 3,99 €

Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
152,00 €
Spedizione da 2,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker

Offerta più conveniente

Tecnologia GEL per un'ammortizzazione ottimale e una riduzione degli impatti durante la corsa. Suola in gomma resistente per una trazione eccellente su diverse superfici. Design leggero e traspirante per migliorare la ventilazione e mantenere i piedi freschi.
129,95 €
Unknown
Amazon.it

Prodotti simili

Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 44,5
129,00 €
11 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
ASICS Gel-nimbus 28 Paris - Unisex - Bianco / Blu - Taglia 40- modello 2026
129,40 €
6 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-nimbus 28 M - Scarpe Running - Uomo - Nero 43,5
129,00 €
14 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione gratuita
Asics Gel-Nimbus 28 Sneaker
159,50 €
9 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita
Asics Gel Nimbus 28 Cream/Black da Uomo 42 Bianco
129,40 €
11 prezzi
sportnetit.com
Spedizione gratuita