GEL-CUMULUS 28 ASICS Grigio

Asics Gel-Cumulus 28 45

GEL-CUMULUS 28 ASICS Grigio

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 45

3-4 giorni lavorativi
103,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Cold Moss/Vital Green da Uomo 45 Grigio

24-72 h
104,94 €
Spedizione gratuita

Asics uomo - grigio

4 días giorni lavorativi
105,99 €
Spedizione da 1,99 €

ASICS Gel-cumulus 28 - Uomo - Verde / Blu - Taglia 45- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
122,08 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-Cumulus 28 - Scarpe da corsa EU 45 turchese

4 - 5 giorni lavorativi
127,96 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
135,96 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
140,99 €
Spedizione da 3,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GEL-CUMULUS 28 ASICS Grigio

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 28 sono scarpe running leggere e versatili, uno dei modelli più iconici del brand nipponico e amate da milioni di runner per la loro grande morbidezza e comfort. La corsa fluida con il giusto mix di ammortizzazione e reattività è garantita dall'intersuola con tecnologia FF BLAST MAX, una schiuma che garantisce atterraggi morbidi e spinte reattive, consentendo di mantenere ritmo e una corsa fluida anche nelle uscite più lunghe. La suola utilizza in materiale FLUIDRIDE posizionato strategicamente per facilitare transizioni scorrevoli tra una falcata e l'altra, mentre la gomma AHAR LO nell'area del tallone aumenta trazione e resistenza all'usura nei punti più sollecitati. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Cumulus 28:Intersuola FF BLAST MAX per ammortizzazione energica e stacco reattivoSuola FLUIDRIDE per transizioni fluide e AHAR LO per trazione e durataDrop 8 mmPeso 259 g
96,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 27 GS 37
48,00 €
5 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
13 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 27 Gs Running Shoes Blu EU 37 1/2 Bambini
48,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Bianco EU 49 Uomo
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
8 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita