GEL-CUMULUS 28 ASICS Blu

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 44 Blu

24-72 h
111,50 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
122,08 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 44

3-4 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
147,69 €
Spedizione da 9,62 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
151,98 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - Cumulus 28 Twilight Blue / Yamabuki Male Size 44

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 2,90 €

Asics Gel-Cumulus 28 Sneaker

Disponibilità immediata
160,00 €
Spedizione da 5,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
GEL-CUMULUS 28 ASICS Blu

Offerta più conveniente

Le Asics Gel-Cumulus 28 sono scarpe running leggere e versatili, uno dei modelli più iconici del brand nipponico e amate da milioni di runner per la loro grande morbidezza e comfort. La corsa fluida con il giusto mix di ammortizzazione e reattività è garantita dall'intersuola con tecnologia FF BLAST MAX, una schiuma che garantisce atterraggi morbidi e spinte reattive, consentendo di mantenere ritmo e una corsa fluida anche nelle uscite più lunghe. La suola utilizza in materiale FLUIDRIDE posizionato strategicamente per facilitare transizioni scorrevoli tra una falcata e l'altra, mentre la gomma AHAR LO nell'area del tallone aumenta trazione e resistenza all'usura nei punti più sollecitati. Caratteristiche principali delle Asics Gel-Cumulus 28:Intersuola FF BLAST MAX per ammortizzazione energica e stacco reattivoSuola FLUIDRIDE per transizioni fluide e AHAR LO per trazione e durataDrop 8 mmPeso 259 g
96,00 €
1-3 giorni
maxisport.com

Prodotti simili

Asics Gel-Cumulus 28 Arctic Blue/Aegean Blue da Uomo 44 Bianco
96,00 €
11 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Asics Gel-Cumulus 28 Twilight Blue/Yamabuki da Uomo 43.5 Blu
96,00 €
6 prezzi
maxisport.com
Spedizione gratuita
Asics Gel-cumulus 28 Running Shoes Bianco EU 49 Uomo
120,00 €
4 prezzi
runningwarehouse.eu (IT)
Spedizione gratuita
Asics Gel-Cumulus 28 42.5
118,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
GEL-CUMULUS 28 ASICS
96,00 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €