GEDORE Red Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 62 mm (2.7/16 pollici), Scala Gaduata, Svedese, Fosfatata, R03800024

GEDORE Chiave inglese

GEDORE Red Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 62 mm (2.7/16 pollici), Scala Gaduata, Svedese, Fosfatata, R03800024

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
134,01 €
63.81 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

GEDORE R03800024 Chiave inglese

4-5 giorni lavorativi
143,99 €
Spedizione gratuita

Gedore RED 3301066 R03800024 Chiave inglese regolabile Misura (metrica) 62 mm

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,98 €
Spedizione gratuita

Gedore red chiave a forchetta 24 L = 610 mm

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
173,76 €
Spedizione da 10,00 €
GEDORE Red Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 62 mm (2.7/16 pollici), Scala Gaduata, Svedese, Fosfatata, R03800024

Offerta più conveniente

REGOLABILE INDIVIDUALMENTE: La chiave aperta svedese con scala graduata da 0 a 62 mm può essere regolata in base alle proprie esigenze utilizzando il rullino con rotazione a sinistra OTTIMA LAVORATIONE: La chiave a bocca regolabile in acciaio fosfatato ha una bocca inclinata di 15°, ed è conforme alla norma DIN 3117 UTENSILI SEMPRE IN ORDINE: Il pratico foro di sospensione alla fine dell’impugnatura consente di riporre l’utensile sempre in modo ordinato DESIGN INTELLIGENTE: Oltre a martelli e pinze, la gamma GEDORE Red comprende anche altri utensili per il fai da te, che soddisfano tutti gli standard del settore CONTENUTO DELLA CONFEZIONE: 1 x GEDORE Red chiave a bocca regolabile, lunghezza: 610 mm, peso: 3700 g, numero d'articolo: R03800024
134,01 €
Amazon.it

Prodotti simili

Llave combinada articulada 19 mm
47,96 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore 7721270 chiave a forchetta
50,56 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Gedore Chiave poligonale doppia corta, profilo UD 8x9 mm - 2 B 8x9
20,74 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €