Llave poligonal de doble boca 8x9 mm

Gedore Chiave poligonale doppia corta, profilo UD 8x9 mm - 2 B 8x9

Llave poligonal de doble boca 8x9 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,74 €
Spedizione da 3,99 €

GEDORE 2 B 8X9 Chiave ad anello, doppia

4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione gratuita

Chiave ad Anello Doppia 8 MM - 9 Vanadio Acciaio GEDORE Professionale Strumento

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GEDORE Chiave ad anello doppia 16x18 mm
21,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,11 €
Gedore 2 A 36-Chiave poligonale di trazione inclinazione 36 mm
48,09 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
GEDORE Chiave Poligonale Doppia, 19 e 22 mm, Curva, Inclinata di 5°, Sottile, Dodecagonale, Profilo UD, Chiave a Cricchetto, 2 19 x 22
24,27 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Chiave A Rullino 38Mm GEDORE 306 38
55,00 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Llave poligonal de doble boca 8x9 mm

Offerta più conveniente

Gedore - Chiave poligonale a doppio gomito Chiavi di lunga durata e in grado di sopportare grandi sforzi Precisione, precisione nella misura delle bocche e vestibilità perfetta Strumento di qualità professionale ideale per uso intensivo Prodotto nell'Unione Europea
20,74 €
Amazon.it