Llave inglesa 15 pulgadas L 385 mm 15° fos.
GEDORE Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 43 mm (1.11/16 pollici), Svedese, Fosfatata, R03800015
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,89 €
114.37 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita
GEDORE R03800015 Chiave inglese
4-5 giorni lavorativi
57,99 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 73,49 €
GEDORE Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 55 mm (2.11/64 pollici), Svedese, Fosfatata, R03800018
Spedizione gratuita
GEDORE Red Chiave a Bocca Regolabile, Apertura 62 mm (2.7/16 pollici), Scala Gaduata, Svedese, Fosfatata, R03800024
134,01 €
63.81 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
LLAVE INGLESA STEIN CR-VAN 15" 375mm.
42,72 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Facom LLAVE INGLESA 15 REGOLABILE
106,03 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €
Llave inglesa con carraca, An 36 mm L 255 mm
31,59 €
225.64 EUR/1.0 kg
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hagibis Soporte de teléfono Celular para Escritorio, Soporte Plegable de Aluminio 5 en 1 con abrebotellas, abridor de Caja, Regla, Llave Inglesa para iPhone 14, 13, 12, 11 Pro MAX, Samsung Galaxy
15,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €