Chiave a bussola doppia
GEDORE Chiave a bussola doppia
Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
10,07 €
Spedizione da 14,90 €
Llave de vaso hexagonal 6x7 mm
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,16 €
Spedizione da 3,99 €
GEDORE 626 6X7 Chiave a bussola
4-5 giorni lavorativi
26,49 €
Spedizione gratuita
13 varianti a partire da 13,39 €
Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 10x11 mm - 626 10x11
15,57 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 20x22 mm - 626 20x22
27,27 €
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Gedore Chiave a tubo doppia massiccia, esagonale 32x36 mm - 626 32x36
68,85 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CHIAVI A BUSSOLA A MANO CON ATTACCO QUADRO FEMMINA 3/4" BOCCA ESAGONALE 1.13/16"
Beta Tools – Chiave a bussola macchina 720L – serie lunga, attacco quadro femmina 1/2"
16,75 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
BETA ART.920B CHIAVE A BUSSOLA POLIGONALE 1/2 MM.18
5,90 €
0.59 EUR/1.0 unità
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CHIAVE BETA A BUSSOLA DA 1/2 POLIGONALE 920B MM.24
8,66 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €