Geberit Renova Plan New lavamani, 501629001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Geberit Renova Plan, lavamano, 50x38 cm, 1 foro per rubinetto, senza sfioratore, 501629, Colorazione: Bianco - 501.629.00.1

Geberit Renova Plan New lavamani, 501629001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
66,03 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501629, 501629001, 501629001, Colorazione: Bianco - CM

3-5 Giorni
69,49 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lave-mains, 50x38 cm, 1 trou pour robinet, sans trop-plein, 501629, 501.629.00.1, 501.629.00.1, Colorazione: Bianco

3-5 Giorni
69,49 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Plan New lavamani, 501629001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavamani]

Offerta più conveniente

66,03 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)