Geberit Renova Plan, lavabo doppio, 130x48 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501710, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.710.00.8
Geberit Renova Plan, lavabo double, 130x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501710, 501710008, 501710008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
499,08 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Plan, lavabo double, 130x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501710, 501.710.00.8, 501.710.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect
Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
499,08 €
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Plan New lavabo doppio, 501710008, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Doppi]
circa 1 settimana
515,07 €
Spedizione da 129,00 €
Prodotti simili
Geberit Renova Plan, lavamano da appoggio, 50x38 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501719, Colorazione: Bianco - 501.719.00.1
Orinatoio Geberit Renova Plan con coperchio, ingresso dal retro, uscita sul retro, Colorazione: Bianco, con KeraTect
284,66 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Orinatoio Geberit Renova Plan con coperchio, ingresso dal retro, uscita sul retro, Colorazione: Bianco
250,71 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 60x48 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501636, Colorazione: Bianco - 501.636.00.1
Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501632, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.632.00.8