Geberit Renova Plan, lavabo, 60x48 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501636, Colorazione: Bianco - 501.636.00.1
Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501636001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,72 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 60x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501636, 501636001, 501636001, Colorazione: Bianco - CM
3-5 Giorni
81,39 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 60x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501636, 501.636.00.1, 501.636.00.1, Colorazione: Bianco
3-5 Giorni
81,39 €
Spedizione da 42,89 €
Geberit Renova Plan Lavabo da Parete 60 x 48 cm KeraTect
Unknown
134,66 €
1 varianti a partire da 110,82 €
Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501636008, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]
110,82 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Geberit Renova Plan, lavamano da appoggio, 50x38 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopieno, 501719, Colorazione: Bianco - 501.719.00.1
Orinatoio Geberit Renova Plan con coperchio, ingresso dal retro, uscita sul retro, Colorazione: Bianco, con KeraTect
284,66 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Orinatoio Geberit Renova Plan con coperchio, ingresso dal retro, uscita sul retro, Colorazione: Bianco
250,71 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 79,90 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501632, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.632.00.8
Geberit Renova Plan sedile WC, 572145000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
151,67 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €