Geberit Renova Plan, lavabo à poser avec tablette, 90x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501728, 501728001, 501728001, Colorazione: Bianco - CM

Geberit Renova Plan, lavabo da appoggio con ripiano, 90x48 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501728, Colorazione: Bianco - 501.728.00.1

Geberit Renova Plan, lavabo à poser avec tablette, 90x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501728, 501728001, 501728001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
238,97 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan, lavabo à poser avec tablette, 90x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501728, 501.728.00.1, 501.728.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
238,97 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501728001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
265,15 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit Renova Plan, lavabo à poser avec tablette, 90x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501728, 501728001, 501728001, Colorazione: Bianco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x Lavabo da appoggio con mensola * larghezza 90 cm x profondità 48 cm x altezza 18,5 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * Per il montaggio su piani di lavoro * Attacco a parete, retro non smaltato, con ripiano
238,97 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)