Geberit Renova Plan, lavabo avec tablette, 90x48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501704, 501.704.00.8, 501.704.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect

Geberit Renova Plan, lavabo con ripiano, 90x48 cm, senza foro per rubinetto, con sfioratore, 501704, Colorazione: bianco/KeraTect - 501.704.00.8

Geberit Renova Plan, lavabo avec tablette, 90x48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501704, 501.704.00.8, 501.704.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
272,22 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan, lavabo avec tablette, 90x48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501704, 501704008, 501704008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
272,22 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501704008, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Disponibilità immediata
287,01 €
Spedizione da 79,90 €
Geberit Renova Plan, lavabo avec tablette, 90x48 cm, sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 501704, 501.704.00.8, 501.704.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavabo con ripiano * larghezza 90 cm x profondità 48 cm x altezza 18,5 cm * bianco * rettangolare * senza foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Con ripiano * Combinabile con il mobiletto 501910
272,22 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)