Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501640, 501640008, 501640008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501640, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501640, 501640008, 501640008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
122,46 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501640, 501.640.00.8, 501.640.00.8, Colorazione: bianco/KeraTect

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
122,46 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501640008, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Disponibilità immediata
128,75 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 65x48 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501640, 501640008, 501640008, Colorazione: bianco/KeraTect - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavabo * larghezza 65 cm x profondità 48 cm x altezza 18 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501906
122,46 €
3-5 Giorni