Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501632, 501632001, 501632001, Colorazione: Bianco - CM

Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 foro per rubinetto, con sfioratore, 501632, Colorazione: Bianco - 501.632.00.1

Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501632, 501632001, 501632001, Colorazione: Bianco - CM

Prezzo più basso
3-5 Giorni
65,05 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501632, 501.632.00.1, 501.632.00.1, Colorazione: Bianco

Prezzo più basso
3-5 Giorni
65,05 €
Spedizione da 42,89 €

Geberit Renova Plan New lavabo sospeso, 501632001, Renova Plan New bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
74,03 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Renova Plan, lavabo, 55 x 44 cm, 1 foro per rubinetto, con troppopien...

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Geberit Renova Plan sedile WC, 573085000, Renova Plan bianco [WC > Sedili WC]
114,78 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Renova Plan, lavabo, 55x44 cm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, 501632, 501632001, 501632001, Colorazione: Bianco - CM

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Plan * 1x lavabo * larghezza 55 cm x profondità 44 cm x altezza 18 cm * bianco * rettangolare * 1 foro per rubinetto * con troppopieno * sospeso a parete * Può essere installato sotto la vasca * Combinabile con semicolonna * Combinabile con il mobiletto 501904
65,05 €
3-5 Giorni