Geberit Renova Comfort WC Disabili Patta antibatterica 470x392x47mm Bianco
Siège de WC adaptable Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, antibactérien, design carré, 572840000, 572840000
Prezzo più basso
1-2 Giorni
96,06 €
Spedizione da 35,29 €
Geberit Renova Comfort anello di seduta WC, 572840000, Renova Comfort bianco [WC > Sedili WC]
Prezzo totale più basso
circa 2-3 settimane
103,14 €
Spedizione da 9,91 €
Anello sedile WC Geberit Renova Comfort senza barriere
Spedizione entro 8 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,31 €
Spedizione da 10,00 €
Prodotti simili
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo, accessibile con sedia a rotelle, 650x550 mm, con foro per rubinetto, senza sfioratore, bianco, 128667, Colorazione: Bianco
243,94 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Lavabo Comfort, accessibile con sedia a rotelle, 750x550 mm, con foro per rubinetto, con sfioratore, bianco, 128575, Colorazione: Bianco
206,29 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Keramag Renova Nr. 1 Comfort WC sospeso, senza brida, sospeso, rialzato, forma chiusa, 500.694, Colorazione: Bianco, con KeraTect - 500.694.01.8
WC Disabili Geberit Renova Comfort Patta antibatterica 470x402x55mm Bianco
91,84 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
Keramag Renova Nr. 1 Comfort WC sospeso, senza brida, sospeso, rialzato, forma chiusa, 500.694, Colorazione: Bianco - 500.694.01.1