Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, design carré, fixation par le bas, 572830000, 572830000

WC Disabili Geberit Renova Comfort Patta antibatterica 470x402x55mm Bianco

Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, design carré, fixation par le bas, 572830000, 572830000

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
91,84 €
Spedizione da 25,30 €

Geberit Renova Comfort sedile WC, 572830000, Renova Comfort bianco [WC > Sedili WC]

Disponibilità immediata
117,63 €
Spedizione da 9,91 €
Siège de WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort, sans barrière, design carré, fixation par le bas, 572830000, 572830000

Offerta più conveniente

* Sedile per WC Geberit Renova Nr. 1 Comfort * senza meccanismo di chiusura rallentata * Albero della cerniera in acciaio inox, design * design angolare * Coperchio del WC sovrapposto * antibatterico * fissaggio dal basso * incl. tampone di compensazione con maniglia per il coperchio del WC * i tamponi inclinati che sporgono nello smusso della ceramica del WC impediscono al sedile del WC di scivolare lateralmente * combinabile con i seguenti WC n. art.: 208550, 218500,208560 * bianco
91,84 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)

Prodotti simili

Geberit Vitalis vaso wc sospeso per disabili bianco 201500000
346,87 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 29,89 €
Geberit Selnova Comfort copriwater per disabili bianco 501.558.01.1
Spedizione da 9,89 €
Geberit Sigma placca di comando per WC acciaio 115.864.SN.6
Spedizione da 9,89 €
Geberit Selnova Comfort copriwater per disabili bianco 501.559.01.1
Spedizione da 9,89 €