Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550 mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128667000, 128667000, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo, accessibile con sedia a rotelle, 650x550 mm, con foro per rubinetto, senza sfioratore, bianco, 128667, Colorazione: Bianco

Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550 mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128667000, 128667000, Colorazione: Bianco

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
243,94 €
Spedizione da 84,06 €

Geberit Renova Comfort lavabo sospeso, 128667000, Renova Comfort bianco [Lavabi > Lavabi Sospesi]

circa 1 settimana
256,36 €
Spedizione da 79,90 €

Prodotti simili

Lavandino Geberit Renova Compact 1 Foro A Destra Piano Bagno A Sinistra Bianco
70,42 €
2 prezzi
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Copriwater Standard Geberit Renova 461x355x20mm Bianco
50,68 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 35,29 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort WC, 6l, suspendu, saillie 700 mm, 208520600, 208520600, Colorazione: Bianco, con KeraTect
275,29 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort lavabo, encastrable, 550x550mm, avec percement pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 258557000, 258557000, Colorazione: Bianco
172,70 €
Vai al negozio
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €
Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo avec encastrement, 650x550 mm, avec trou pour robinetterie, sans trop-plein, blanc, 128667000, 128667000, Colorazione: Bianco

Offerta più conveniente

* Geberit Renova Nr. 1 Comfort, lavabo con foro per rubinetto, senza sfioratore bianco * 650 x 550 mm * due livelli dacqua nella vasca interna * accessibile da sotto * DIN 18020 * può essere abbinato alla semicolonna 298510 * o con i mobiletti 808530,808531
243,94 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)