Set de raccordement Geberit Monolith pour WC au sol, noir, 131.082.16.1, 131.082.16.1

Geberit Monolith set di collegamento per WC a colonna, nero - 131.082.16.1

offerte usate a partire da

Set de raccordement Geberit Monolith pour WC au sol, noir, 131.082.16.1, 131.082.16.1

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
51,62 €
Spedizione da 20,50 €

Set de raccordement Geberit Monolith pour WC au sol, noir, 131082161, 131082161 - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
51,62 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Monolith curva di collegamento, per WC a pavimento, 131082161, Monolith [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]

Disponibilità immediata
76,99 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Geberit Monolith set di collegamento idrico, sotto, per modulo sanitario per WC, 114 cm, 131138001, Monolith [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
42,31 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Monolith Set curva per WC sospeso, grigio - 131.088.29.1
Spedizione da 20,50 €
Set de raccordement Geberit Monolith pour WC au sol, noir, 131.082.16.1, 131.082.16.1

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per collegare i WC sospesi agli scarichi a pavimento * Per il collegamento di WC a piedistallo a scarichi a pavimento Contenuto della fornitura * Tubo di collegamento in PP, 90 mm * Curva di collegamento a 90° in PE-HD, 90 mm * Manicotto di transizione in PE-HD, 90 / 110 mm * Manicotto in EPDM, 105 mm * Manicotto in EPDM, 122 mm * Manicotto in EPDM, 90 / 110 mm * Manicotto in EPDM. 90 mm * Materiale di fissaggio