Geberit Monolith Set curva per WC sospeso, grigio - 131.088.29.1
Geberit Monolith Set coude de raccordement pour WC suspendu, gris, 131.088.29.1, 131.088.29.1
Prezzo più basso
3-5 Giorni
99,43 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Monolith Set coude de raccordement pour WC suspendu, gris, 131088291, 131088291 - CM
Prezzo più basso
3-5 Giorni
99,43 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Monolith curva per scarico traslato, per WC a parete, 131088291, Monolith [Rubinetteria Bagno > Sistemi di Scarico]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
100,45 €
Spedizione da 9,91 €
Prodotti simili
Set di collegamento idrico Geberit Monolith, laterale, per modulo sanitario Geberit Monolith per WC, cromato lucido - 131.071.21.1
Geberit Monolith set di collegamento per WC a colonna, nero - 131.082.16.1
Geberit Monolith set di collegamento idrico, sotto, per modulo sanitario per WC, 114 cm, 131138001, Monolith [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
42,31 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Set di attacchi acqua Geberit Monolith fondo, per modulo sanitario Geberit Monolith per WC, 101cm
56,24 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Geberit Modulo sanitario Monolith per WC a parete, 101cm, attacco acqua laterale, con elemento di collegamento, colorazione: Vetro bianco / alluminio
838,91 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 84,06 €