Set dentrée deau Geberit Monolith latéral, pour module sanitaire Geberit Monolith pour WC, chromé brillant, 131.071.21.1, 131.071.21.1

Set di collegamento idrico Geberit Monolith, laterale, per modulo sanitario Geberit Monolith per WC, cromato lucido - 131.071.21.1

offerte usate a partire da

Set dentrée deau Geberit Monolith latéral, pour module sanitaire Geberit Monolith pour WC, chromé brillant, 131.071.21.1, 131.071.21.1

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
72,18 €
Spedizione da 20,50 €

Set dentrée deau Geberit Monolith latéral, pour module sanitaire Geberit Monolith pour WC, chromé brillant, 131071211, 131071211 - CM

Prezzo totale più basso
3-5 Giorni
72,18 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Monolith set di collegamento idrico, laterale, per modulo sanitario per WC, 131071211, Monolith [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]

Disponibilità immediata
138,45 €
Spedizione da 9,91 €

Prodotti simili

Corsair iCUE LINK Kit Cavi Collegamento 60cm 20cm 10cm 3 Pezzi
22,50 €
Vai al negozio
Nexths.it
Spedizione da 10,50 €
Xilence XMZ_Tips_Set di punte per adattatore utilizzabile solo con caricabatterie Xilence USB-C Mini, 6 adattatori, compatibile con diverse marche di notebook, collegamento comodo e sicuro, nero
27,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Allit EuroPlus Pro >K<44/15 - Valigetta professionale con clip di collegamento, 15 scomparti
28,47 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Makita 191X80-2 cassetta per attrezzi Verde Plastica
36,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Set dentrée deau Geberit Monolith latéral, pour module sanitaire Geberit Monolith pour WC, chromé brillant, 131.071.21.1, 131.071.21.1

Offerta più conveniente

Uso previsto * Per lallacciamento dellacqua sul latoContenuto della fornitura * Valvola ad angolo 1/2" * Tubo flessibile corazzato 3/8 * Pezzo di raccordo * Rosone, cromato * Base di collegamento in rame, cromata * 2 raccordi a compressione conici * Nipplo di connessione
72,18 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)