Geberit Smyle Square inserto cassetto, divisorio a T, 500678001, Smyle Square lava [Mobili da Bagno > Accessori per Mobili da Bagno]

Geberit Inserto per cassetto Smyle Square - 32,3x5,9x15 cm - suddivisione a T - 500.678.00.1

Geberit Smyle Square inserto cassetto, divisorio a T, 500678001, Smyle Square lava [Mobili da Bagno > Accessori per Mobili da Bagno]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
30,00 €
Spedizione da 9,91 €

Geberit Smyle Square, tiroir, 500678, 32,3x5,9x15 cm, subdivision en T, 500678001, 500678001 - CM

3-5 Giorni
30,33 €
Spedizione da 20,50 €

Geberit Smyle Square, tiroir, 500678, 32,3x5,9x15 cm, subdivision en T, 500.678.00.1, 500.678.00.1

3-5 Giorni
30,33 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Smyle Square inserto cassetto, divisorio a T, 500678001, Smyle Square lava [Mobili da Bagno > Accessori per Mobili da Bagno]

Offerta più conveniente

* Inserto organizzatore per estraibili * Finitura in plastica, particolarmente resistente e facile da pulire (melamina)
30,00 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Geberit inserto con sportello antiodore per scarichi a pavimento, 388106001, Universal nero [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
56,35 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit modulo con aspirazione automatica degli odori e inserto per DuoFresh Stick, 115050BZ2, Duofresh grigio antracite [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
270,91 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €