Geberit Inserto per cassette da incasso a incasso a partire dall'anno di costruzione 1999, 240.476.00.1
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
5,29 €
Spedizione da 3,99 €
Geberit RIDUTTORE DI FLUSSO 240.476.00.1 PER CASSETTE INCASSO MURO
Verifica sul sito del negozio
5,30 €
Geberit Inserto per cassette da incasso a incasso a partire dall'anno di costruzione 1999, 240.476.00.1
Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 6,90 €
Geberit inserto di accumulo/limitatore di flusso di risciacquo per cassetta di scarico da incasso Geberit a partire dall'anno di produzione 1999, 240476001, Universal [WC > Ricambi WC]
Disponibilità immediata
9,69 €
Spedizione da 9,91 €
GEBERIT - RIDUTTORE DI FLUSSO PER CASSETTE DI RISCIAQUO DA INCASSO CON DISPOSITIVO TWICO 240.476.00.1
Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
14,00 €
Spedizione gratuita
Geberit Inserto per cassette da incasso a incasso a partire dall'anno di costruzione 1999, 240.476.00.1
Disponibilità immediata
14,20 €
Spedizione gratuita
Geberit Inserto per cassette da incasso a incasso a partire dall'anno di costruzione 1999, 240.476.00.1
Disponibilità immediata
14,60 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Inserto Geberit per DuoFresh Stick, per cisterna a scomparsa Sigma 12 cm, Colorazione: grigio antracite RAL 7016 - 115.062.BZ.1
Geberit inserto con sportello antiodore per scarichi a pavimento, 388106001, Universal nero [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
56,35 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit modulo con aspirazione automatica degli odori e inserto per DuoFresh Stick, 115050BZ2, Duofresh grigio antracite [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
270,91 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Coperchio di scarico Geberit ONE con inserto a pettine, fissaggio magnetico, 505.082., Colorazione: Cromo spazzolato - 505.082.GH.1
Geberit modulo con aspirazione automatica degli odori e inserto per DuoFresh Stick, 115050212, Duofresh cromo [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
275,93 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €