Inserto Geberit per DuoFresh Stick, per cisterna a scomparsa Sigma 12 cm, Colorazione: grigio antracite RAL 7016 - 115.062.BZ.1
Geberit tiroir pour DuoFresh Stick, pour chasse d'eau encastrée Sigma 12 cm, 115.062.BZ.1, 115.062.BZ.1, Colorazione: grigio antracite RAL 7016
Prezzo più basso
3-5 Giorni
54,72 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit tiroir pour DuoFresh Stick, pour chasse d'eau encastrée Sigma 12 cm, 115062BZ1, 115062BZ1, Colorazione: grigio antracite RAL 7016 - CM
Prezzo più basso
3-5 Giorni
54,72 €
Spedizione da 20,50 €
Geberit Inserto per DuoFresh Stick per cassetta di scarico Sigma, 115062BZ1, Duofresh grigio antracite [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
Disponibilità immediata
61,06 €
Spedizione da 9,91 €
Geberit DuoFresh 115062BZ1 - Inserto per cassetta di scarico Sigma UP da 12 cm, azionamento anteriore, antracite
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,54 €
Spedizione gratuita
Geberit DuoFresh 115062BZ1 - Inserto per cassetta di scarico Sigma UP da 12 cm, azionamento anteriore, antracite
Disponibilità immediata
64,30 €
Spedizione da 23,00 €
Geberit DuoFresh 115062BZ1 - Inserto per cassetta di scarico Sigma UP da 12 cm, azionamento anteriore, antracite
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
79,98 €
Spedizione gratuita
Geberit DuoFresh 115062BZ1 - Inserto per cassetta di scarico Sigma UP da 12 cm, azionamento anteriore, antracite
120,57 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Geberit inserto con sportello antiodore per scarichi a pavimento, 388106001, Universal nero [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Accessori per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
56,35 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit modulo con aspirazione automatica degli odori e inserto per DuoFresh Stick, 115050BZ2, Duofresh grigio antracite [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
270,91 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Geberit Inserto per cassette da incasso a incasso a partire dall'anno di costruzione 1999, 240.476.00.1
Coperchio di scarico Geberit ONE con inserto a pettine, fissaggio magnetico, 505.082., Colorazione: Cromo spazzolato - 505.082.GH.1
Geberit modulo con aspirazione automatica degli odori e inserto per DuoFresh Stick, 115050212, Duofresh cromo [Elementi ad Incasso > Accessori per Elementi Incasso]
275,93 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €