Geberit Acanto bidet, 502825008, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Geberit Acanto bidet a parete, forma chiusa, per rubinetti monoforo, 502.825., Colorazione: Bianco, con KeraTect - 502.825.00.8

Geberit Acanto bidet, 502825008, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
255,48 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Acanto bidet mural, forme fermée, pour robinetterie monotrou, 502.825.00.8, 502.825.00.8, Colorazione: Bianco, con KeraTect

3-5 Giorni
283,22 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit Acanto bidet mural, forme fermée, pour robinetterie monotrou, 502825008, 502825008, Colorazione: Bianco, con KeraTect - CM

3-5 Giorni
283,22 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit Acanto bidet sospeso bianco 502.825.00.8

su ordinazione
376,63 €
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto bidet, 502825008, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a 1 foro * Foro rubinetteria presente * Fissaggio a scomparsa
255,48 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Geberit Acanto bidet sospeso bianco 500.601.01.2
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto bidet sospeso bianco 500.601.01.8
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.601.01.2
Spedizione da 20,00 €
BIDET SOSPESO GEBERIT ACANTO FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO
265,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €