Geberit Acanto bidet, 502825001, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Geberit Acanto bidet a parete, forma chiusa, per rubinetti monoforo, 502.825., Colorazione: bianco - 502.825.00.1

Geberit Acanto bidet, 502825001, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Prezzo totale più basso
circa 1 settimana
218,44 €
Spedizione da 29,90 €

Geberit Acanto bidet mural, forme fermée, pour robinetterie monotrou, 502825001, 502825001, Colorazione: bianco - CM

3-5 Giorni
243,39 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit Acanto bidet mural, forme fermée, pour robinetterie monotrou, 502.825.00.1, 502.825.00.1, Colorazione: bianco

3-5 Giorni
243,39 €
Spedizione da 60,40 €

Geberit Acanto bidet sospeso bianco 502.825.00.1

10 giorni
313,71 €
Spedizione da 29,89 €

Bidet a parete Geberit Acanto, forma chiusa, per rubinetteria monoforo,

Spedizione entro 6 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
331,34 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Bidet Acanto Keramag Acanto, 500601, a parete, a parete, a parete, colorazione: Bianco
258,80 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Geberit Acanto bidet sospeso bianco 500.601.01.8
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto Bidet a Pavimento Bianco con fissaggio nascosto | 500.603.01.2
Spedizione da 20,00 €
Geberit Acanto Bidet Sospeso Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.601.01.2
Spedizione da 20,00 €
Geberit Acanto bidet a terra bianco 500.603.01.8
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto bidet, 502825001, Acanto bianco [Bidet > Bidet]

Offerta più conveniente

* Adatto a rubinetteria a 1 foro * Foro rubinetteria presente * Fissaggio a scomparsa
218,44 €
circa 1 settimana
reuter.com (IT)