Geberit Acanto Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.603.01.2

Geberit Acanto Bidet a Pavimento Bianco con fissaggio nascosto | 500.603.01.2

Geberit Acanto Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.603.01.2

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
179,00 €
Spedizione da 20,00 €

ACANTO GEBERIT BIDET FILO PARETE

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
227,51 €
Spedizione da 35,00 €

GEBERIT - ACANTO BIDET A PAVIMENTO BTW FILO PARETE CON FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO 500.603.01.2

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
238,80 €
Spedizione gratuita

Geberit Acanto bidet a terra bianco 500.603.01.2

su ordinazione
293,87 €
Spedizione da 29,89 €
Geberit Acanto Bidet A Terra Bianco Lucido Monoforo Codice Prod: 500.603.01.2

Offerta più conveniente

179,00 €
7 giorni lavorativi
Desivero.com

Prodotti simili

Bidet Acanto Keramag Acanto, 500601, a parete, a parete, a parete, colorazione: Bianco
258,80 €
2 prezzi
gliespertidelsettore.it
Spedizione gratuita
Geberit Acanto bidet sospeso bianco 500.601.01.8
Spedizione da 29,89 €
BIDET SOSPESO GEBERIT ACANTO FISSAGGIO NASCOSTO BIANCO
265,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 18,00 €
Geberit Acanto bidet a terra bianco 500.603.01.8
Spedizione da 29,89 €