Gazelle Bold (GS) beige 37.333

Scarpe Gazelle Bold Cream White / Maroon / Gold Metallic 37 1/3

Gazelle Bold (GS) beige 37.333

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 6,99 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker 'Gazelle Bold' rosso vino / bianco lana Bambini ADIDAS ORIGINALS 37-37,5

3 - 4 giorni lavorativi
79,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Bambini - Sneakers Bianco - Taglia 37 1/3 - Pelle White 37 1/3

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €

Scarpe Gazelle Bold Cream White / Maroon / Gold Metallic 37 1/3

2-4 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Bold Gs Jr - Scarpe Sneakers - Marrone 37 1/3

2-5 giorni lavorativi
80,00 €
Spedizione da 9,90 €
Gazelle Bold (GS) beige 37.333

Offerta più conveniente

Le scarpe Gazelle Bold sono modelli iconici per la nuova generazione. Queste sneaker con suola platform junior hanno una tomaia in pelle liscia e dettagli in suede, unendo stile old-school e praticità. Un tempo scarpe da allenamento, oggi icone di lifestyle, queste scarpe ti riportano al 1971 con il loro look senza tempo. Sia in toni neutri che in colori vivaci, le low top sono una vera e propria dichiarazione audace di originalità e creatività.FeaturesVestibilità regolareChiusura con lacci
63,99 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it

Prodotti simili

Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Scamosciato - Foot Locker Green 38 2/3
158,74 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,78 €
Adidas Gazelle unisex Scarpe - Verde - Pelle - Foot Locker Green 40
155,58 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 22,57 €
Scarpe Gazelle Bold Junior Beige / Semi Pink Spark / Cream White 38
80,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Scarpe Gazelle Bold Junior Beige / Semi Pink Spark / Cream White 38 2/3
50,00 €
4 prezzi
snipes.it
Spedizione da 6,99 €
Adidas Gazelle Indoor W, Sneaker Donna, Bold Orange/Ftwr White/GUM 3, 37 1/3 EU
90,85 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €