Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop pink in taglia:39 1/3

Prezzo totale più basso
EXTRA15 (EXTRA15 (Up to 70% off & Extra 15% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 23.07.2026) / gültig bis 2026-07-23)
2 - 5 giorni
76,49 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE BOLD Sandy Pink / Off White / Copper Metallic 39 1/3

2-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Gazelle Bold - Rosa, rosa 39 1/3

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers rosa e bianche 39 1/3

7 Giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

Adidas - Gazelle Bold - - Sport - Donna - Rosa - 39 1/3 EU

1-5 giorni lavorativi
111,50 €
Spedizione da 5,95 €

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE BOLD' rosé / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 39-39,5

3 - 4 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Gazelle Donna - Sneakers Rosa - Taglia 39 1/3 - Pelle Pink 39 1/3

3-5 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 4,99 €
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop pink in taglia:39 1/3

Offerta più conveniente

Le adidas Gazelle Bold combinano l'iconica silhouette degli anni '60 con una rivisitazione in chiave moderna. La pelle scamosciata di alta qualità assicura comfort e durata, mentre la suola in gomma garantisce una trazione affidabile. Il logo sulla linguetta e il triplo marchio Gazelle sulla suola sottolineano l'autenticità della sneaker. - Tomaia in pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma
76,49 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Wmns Gazelle Indoor W JR0232 Rosa Marr Panna Rosa Marrone Panna/39 1/2
99,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Wmns Gazelle Indoor IG6785 Blu Rosa Blu rosa/38
93,50 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Adidas WMNS GAZELLE INDOOR women Lowtop blue in taglia:37 1/3
100,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle Indoor men Lowtop silver in taglia:37 1/3
129,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Gazelle female Scarpe - Rosa - Scamosciato - Foot Locker Pink 41 1/3
162,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita