Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in taglia:38 2/3

Adidas Originals Gazelle Bold Trainers Blu EU 38 2/3 Donna

Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in taglia:38 2/3

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
81,59 €
Spedizione gratuita

SCARPE GAZELLE BOLD Crystal Sky / Chalk Pearl / Ice Gold Met. 38 2/3

2-4 giorni lavorativi
84,00 €
Spedizione gratuita

adidas Originals - Gazelle Bold - Sneakers azzurre e bianche-Blu 38 2/3

7 Giorni
102,00 €
Spedizione gratuita

ADIDAS ORIGINALS Sneaker bassa 'GAZELLE BOLD' blu pastello / bianco Donna ADIDAS ORIGINALS 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
105,00 €
Spedizione gratuita
Adidas WMNS GAZELLE BOLD women Lowtop blue in taglia:38 2/3

Offerta più conveniente

La Gazelle Bold di adidas rimane fedele all'iconico DNA della Gazelle degli anni '60, elevandolo però a un livello moderno. La tomaia, realizzata in pelle scamosciata di alta qualità, offre una sensazione di morbidezza e lusso, mentre gli accenti in pelle e la fodera in tessuto combinano comfort e resistenza. La differenza principale rispetto alla versione OG risiede nella suola massiccia e rialzata, che conferisce alla silhouette un volume maggiore e un look contemporaneo. Grazie alla costruzione Cold Cement, la scarpa è robusta e adatta all'uso quotidiano, ideale per l'uso urbano. - Tomaia in pelle - Soletta in tessuto - Suola in gomma - Costruzione COLD CEMENT
81,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

Adidas Gazelle Bold W - Scarpe Sneakers - Donna 38 2/3
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 38 COD HQ6912 [US 6.5 UK 5 CM 23.3] Nero
72,00 €
17 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas, ,Sport ,Uomo ,Nero ,40 2/3 EU Gazelle Indoor Core
85,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 39 1/3 COD HQ6912 [US 7.5 UK 6 CM 24.2] Nero
71,40 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
SCARPE ADIDAS GAZELLE BOLD W TG 40 COD HQ6912 [US 8 UK 6.5 CM 24.6] Nero
59,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita