GATES 09-0657 Flessibile aria alimentazione

Gates Tubo aria flessibile 09-0657 per Ford Focus II 2.0 TDCi Cabriolet

GATES 09-0657 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0657 GATES per FORD FOCUS II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,25 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0657 GATES per FORD FOCUS II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,35 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Tubo Turbo Per Ford Focus II Cabriolet 2.0 TDCi

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,18 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0657 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 520; Diametro interno 1 [mm]: 57; Diametro interno 2 [mm]: 40; Rispettare l'opuscolo: ; Anno da: 11/2004; Tipo catalizzatore: per veicoli con filtro antiparticolato; Linea turbocompressore: Lato caldo, Turbocompressore a collettore d'aspirazione
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1118
28,05 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Flessibile aria 09-0943
28,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates 09-0450 Tubo di Aspirazione per Nissan Qashqai + 2 I
11,00 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
GATES Tubo Motore 09-1179
67,19 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita