GATES ANTK1157 Flessibile, Alimentazione aria

Gates Tubo flessibile per alimentazione aria ANTK1157 NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù)

GATES ANTK1157 Flessibile, Alimentazione aria

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
19,49 €
Spedizione da 9,95 €

Tubo flessibile, alimentazione aria GATES ANTK1157

2-4 giorni lavorativi
26,00 €
26.00
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1157 GATES

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,04 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù) ANTK1157 GATES

30,59 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile di alimentazione dell'aria GATES ANTK1157 per SL 3.2 1993-2001

Spedizione entro 2 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,34 €
Spedizione gratuita
GATES ANTK1157 Flessibile, Alimentazione aria

Offerta più conveniente

Materiale: NBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 118; Diametro interno 1 [mm]: 80; Diametro interno 2 [mm]: 80; Anno fino a: 06/1993, 05/1998; Lato montaggio: Misuratore massa d’aria del bocchettone valvola a farfalla; Anno da: 01/1994, 06/1993
19,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo riscaldatore EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù) 02-2899 GATES per SKODA
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES Tubo flessibile riscaldamento 02-1791 EPDM nero per BMW 1 (F21) 2011-2019
11,50 €
11.50
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 02-1630 Tubo flessibile riscaldamento
16,99 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Tubo flessibile del riscaldatore GATES 02-1924
15,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €