GATES 09-0943 Flessibile aria alimentazione

GATES Flessibile aria 09-0943

GATES 09-0943 Flessibile aria alimentazione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 09-0943 Flessibile aria alimentazione Compatibilità con OPEL Vectra C CC Z02 Vectra C Sedan Z02 Vectra C Caravan Z02 Signum CC Z03, VAUXHALL Vectra Mk II C CC Z02

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
35,71 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile dell'aria di carica GATES 09-0943

2-4 giorni lavorativi
38,49 €
38.49
Spedizione da 9,99 €

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0943 GATES per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,62 €
Spedizione gratuita

Tubo condotto aria AEM (gomma etilene acrilato) 09-0943 GATES per OPEL VECTRA C

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,29 €
Spedizione gratuita

GATES Tubo Intercooler Adatto Per Opel Signum Vectra C Caravan 09-0943

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,69 €
Spedizione gratuita
GATES 09-0943 Flessibile aria alimentazione

Offerta più conveniente

Materiale: AEM (gomma etilene acrilato); Colore: nero; Lunghezza d. flessibile [mm]: 285; Diametro interno 1 [mm]: 56; Diametro interno 2 [mm]: 40; Rispettare l'opuscolo: ; Anno fino a: 08/2005, 03/2004, 04/2004; Linea turbocompressore: Lato caldo, Tubazione 2 a intercooler; N° telaio (VIN) fino a: 31079338; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° telaio (VIN) da: 31079339
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

GATES 09-1560 Flessibile aria alimentazione
21,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Termostato, refrigerante MAHLE TX 18 65D
90,49 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-1243 Flessibile aria alimentazione
25,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 09-0326 Flessibile aria alimentazione
53,49 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita