GATES 5638XS Cinghia dentata

Gates Cinghia dentata 5638XS per Mitsubishi, Smart, Changan

GATES 5638XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
64,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES 5638XS Cinghia dentata nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,51 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5638XS GATES per MITSUBISHI SMART

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,90 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5638XS GATES per MITSUBISHI SMART

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,50 €
Spedizione gratuita

GATES 5638XS Cinghia dentata per CHANGAN,MITSUBISHI,SMART

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
85,63 €
Spedizione da 9,99 €

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Mitsubishi COLT VI Z3_A Z2_A 1.5 Czt Rg

109,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
GATES 5638XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero; N° denti: 140; Larghezza [mm]: 22; Passo dei denti [mm]: 8; Lunghezza [mm]: 1120; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 07/2008
64,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it