GATES T43231 Rullo tenditore, cinghia dentata

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231

offerte usate a partire da

GATES T43231 Rullo tenditore, cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

GATES T43231 Rullo tenditore cinghia dentata

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,83 €
Spedizione gratuita

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231

2-4 giorni lavorativi
34,89 €
34.89
Spedizione da 9,99 €

Rullo Tenditore Cinghia Dentata Gates T43231 Powergrip™ per Citroën Fiat Ford DS

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,77 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43231 GATES per CITROËN PEUGEOT FORD FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,47 €
Spedizione gratuita

Rullo tenditore cinghia distribuzione T43231 GATES per CITROËN PEUGEOT FORD FIAT

39,77 €
Spedizione gratuita

GATES T43231 Rullo tenditore, Cinghia dentata per CITROËN,DS,FIAT,FORD,PEUGEOT,T

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,98 €
Spedizione da 9,99 €

Puleggia tenditore, cinghia dentata GATES T43231 FORD KUGA I 2 2008-2012

45,16 €
Spedizione gratuita

GATES Rullo Tensionatore Cinghia Per Ford Kuga I 2.0 TDCI 4X4 Peugeot 5008 3008

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Puleggia tendicinghia, cinghia dentata SKF VKM 74201
13,28 €
13.10
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0790 10
29,52 €
29.52
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0162 10
22,03 €
22.03
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0718 10
12,15 €
12.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Puleggia tendicinghia, cinghia a V INA 531 0625 20
27,82 €
27.82
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES T43231 Rullo tenditore, cinghia dentata

Offerta più conveniente

Superficie: liscio; Diametro esterno [mm]: 60; Larghezza [mm]: 29; Linea di prodotti: PowerGrip; Gruppi azionati: Albero a camme; N° TECDOC motore: 24935, 34980, 31482, 24438, 29779, 29706, 35532, 24426, 31049, 24435, 25633, 45251; Norma sui gas di scarico: Euro 5; Anno da: 04/2010, 05/2010, 03/2008, 11/2010, 02/2011, 01/2011, 01/2013, 10/2010, 07/2009, 05/2011, 04/2011, 12/2009, 10/2011, 12/2011, 06/2015, 09/2009; Anno fino a: 06/2014, 03/2016, 09/2014, 12/2014, 12/2011, 12/2010, 08/2016, 10/2014; Tipo veicolo: Expert Tepee, EXPERT, Dispatch; Codice motore: DW10CTED4
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it