GATES 5592XS Cinghia dentata

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS

GATES 5592XS Cinghia dentata

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5592XS GATES per IVECO FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,78 €
Spedizione gratuita

Cinghia distribuzione 5592XS GATES per IVECO FIAT

53,90 €
Spedizione gratuita

GATES 5592XS Cinghia dentata per FIAT,IVECO,KARSAN,PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,84 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia Dentata Gates 5592XS Powergrip™ per Citroën Fiat Iveco

55,68 €
Spedizione gratuita

Cinghia Dentata Gates 5592XS Powergrip™ per Citroën Fiat Iveco

Spedizione entro 30 - 44 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,68 €
Spedizione gratuita

Gates 5592XS Cinghia Dentata Per Fiat Ducato 244 Iveco Daily III

58,13 €
Spedizione da 17,50 €

5592XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,70 €
Spedizione da 8,00 €

GATES Cinghia Dentata di Distribuzione per Fiat Ducato Scatola 250_290_130

75,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 06020
81,37 €
81.37
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set cinghia di distribuzione + pompa dell'acqua INA 530 0338 30
105,91 €
105.71
22 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione SKF VKMC 95660-2
131,37 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pompa dell'acqua + kit cinghia di distribuzione INA 530 0302 30
103,35 €
103.14
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di cinghie di distribuzione INA 530 0161 10
78,94 €
78.94
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
GATES 5592XS Cinghia dentata

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Fibra ottica; Materiale cinghie: HNBR (Nitrile-Butadiene-Caucciù acrilico idratato); Colore: nero/bianco; N° denti: 178; Larghezza [mm]: 30; Passo dei denti [mm]: 9,525; Lunghezza [mm]: 1695; Linea di prodotti: PowerGrip; Tipo veicolo: Ducato 15, Ducato 18, Ducato 35, Ducato 11, Ducato 40, Ducato 28, Ducato 30, Ducato 33, Daily 29L12P, Daily 29L12, Daily 35C10, Daily 35S10, Daily 29L14P, Daily 29L14, Daily 35S12P, Daily 35C14, Daily 35S14, Daily 42S14, Daily 42S16, Daily 38S16, Daily 38S14P, Daily 35S12, Daily 35C12, Daily 35S16, Daily 35C16; Gruppi azionati: Albero a camme; Anno fino a: 12/2017, 08/2009, 07/2006, 05/2011, 05/2012, 12/2006, 08/2011; N° articolo attrezzo speciale consigliato: GAT4925, GAT4844; Anno da: 06/2011, 06/2006, 04/2002, 08/2006, 10/2006, 05/2019, 01/2007, 12/2009, 03/2014, 09/2009, 06/2022, 12/2023, 05/2014; per la serie di modelli: Daily 35C12H, Daily 33S12; per N° OE: 504076915
46,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it