5262XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Gates Cinghia dentata 5262XS per Daihatsu Feroza, Charade IV

5262XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 5262XS Cinghia dentata

4-5 giorni lavorativi
32,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia distribuzione 5262XS GATES per DAIHATSU FEROZA Soft Top CHARADE IV

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,46 €
Spedizione gratuita

GATES 5262XS Cinghia dentata per DAIHATSU

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,50 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia distribuzione 5262XS GATES per DAIHATSU FEROZA Soft Top CHARADE IV

40,82 €
Spedizione gratuita

GATES Cinghia Distribuzione Dentata per Daihatsu Feroza Rigida Top F300 1.6i 16V

59,55 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia di distribuzione GATES 5592XS
46,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Hyundai Lantra I (J-1) Santamo Sonata Ii (Y-3) Kia 5255Xs
40,00 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Puleggia tendicinghia, cinghia dentata GATES PowerGrip™ T43231
28,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Gates Porsche 911 (964) 911 Cabriolet (964) 911 (993) 91 5383Xs
27,49 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
5262XS Cinghia dentata (MARCA-GATES)

Offerta più conveniente

Upc: 5412571007527 / MPN: 5262XS / eBay Product ID (ePID): 1766098391 / Altro codice identificativo: 1 987 948 846 / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: 1x Cinghia dentata GATES 5262xs DAIHATSU Sportrak Applause I tre volumi Pyzar / Larghezza: 25mm / Gtin: 5412571007527 / Codice IAM (Independent AfterMarket): 54 12571 00752 7 / Tipo: Cinghia di distribuzione / Numero di serie ricambio sostituito: 13568-87184 / EAN: 5412571007527 / Codice ricambio originale OE/OEM: 13568-B9050 / Lunghezza: 905 / Marca: Gates / Codice ricambio equivalente: SKF VKMT 97501 / Marca veicolo: DAIHATSU
28,00 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.