GATES 6PK2143 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 9,95 €

6PK2143 Cinghia Poly-V (MARCA-GATES)

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,00 €
Spedizione da 8,00 €

GATES 6PK2143 Cinghia servizi nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,88 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2143 GATES per BMW ALPINA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,64 €
Spedizione gratuita

GATES 6PK2143 Cinghia Poly-V per ALPINA,BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,40 €
Spedizione da 9,99 €

Cinghia trapezoidale multirighe 6PK2143 GATES per BMW ALPINA

34,65 €
Spedizione gratuita

Gates Micro V A Costine Cinghia Trasmissione - 6PK2143 - Per BMW Serie 5, 6, X5,

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,19 €
Spedizione da 14,05 €

GATES Cinghia Scanalata per BMW 5er Touring 530d Xdrive 535d M550d X5 xDrive30d

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SKF VKMV 6PK2143 Cinghia di multi-V
29,18 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK2145
25,33 €
25.33
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia Poly-V CONTINENTAL 6PK2140
31,86 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V DAYCO 6PK2145
12,50 €
12.50
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cinghia a V AutoStar Germany 6PK2135 per Mercedes-Benz 0029930996
32,50 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GATES 6PK2143 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Materiale tirante: Poliestere; Materiale cinghie: Gomma; Colore: nero; N° di nervature: 6; Larghezza [mm]: 21; Lunghezza [mm]: 2143; Info integrativa: RoadMax™ Value Line; Linea di prodotti: Micro-V; Gruppi azionati: Alternatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli senza meccanismo sterzo attivo, per veicoli con meccanismo sterzo attivo; Anno da: 06/2012, 07/2009, 07/2012, 04/2012, 08/2011, 10/2014, 06/2015, 06/2013; Anno fino a: 10/2016, 07/2018, 08/2015, 06/2014, 07/2019; per n° motore: 11002239384, 11002239385; Tipo veicolo: X5 xDrive 30d, X5 xDrive 25d; Autotelaio: per veicoli con regolazione elettr. ammortizzatori
25,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it