SKF VKMV 6PK2143 Cinghia servizi

SKF VKMV 6PK2143 Cinghia di multi-V

SKF VKMV 6PK2143 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
20,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2143 SKF per MERCEDES-BENZ BMW VW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,18 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe VKMV 6PK2143 SKF per MERCEDES-BENZ BMW VW

30,97 €
Spedizione gratuita

SKF VKMV 6PK2143 Cinghia Poly-V per ALFA ROMEO,BMW,JEEP,MERCEDES-BENZ,VW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,29 €
Spedizione da 9,99 €

SKF Cinghia Scanalata per BMW 5er Touring X5 VW Lt 28-35 II Bus VKMV 6pk2143

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,43 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GATES 6PK2143 Cinghia servizi
32,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
1 CINGHIA POLY-V SKF VKMV6PK2143 VKMV 6PK2143
45,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cinghia Poly-V GATES 6PK2145
25,33 €
25.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMA 38018 Kit Cinghie Poly-V per MERCEDES-BENZ
114,65 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
SKF VKMV 6PK2143 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

Colore: nero; Lunghezza [mm]: 2143; Larghezza [mm]: 21,36; Materiale cinghie: EPDM (Etilene-Propilene-Diene-Caucciù); N° di nervature: 6; Gruppi azionati: Alternatore, Compressore clima; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo, per veicoli con meccanismo sterzo attivo; N° motore da: 018394, 084260, 024581, 028944, 034155; Modalità di trasmissione: Interamente automatizzato, Cambio manuale; N° motore fino a: 018393, 024580, 084259, 006600, 075764, 028943, 034154, 002383, 034379, 002627, 000500; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABC, per veicoli con regolazione elettronica dinamica di guida; Autotelaio: per veicoli con autotelaio regolabile in altezza, per veicoli senza autotelaio regolabile in altezza; Codice motore: OM 111.941, N57ND30A, N57D30A
20,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it