INA FB 6PK2140 Cinghia servizi

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
21,49 €
Spedizione da 9,95 €

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2140 INA per MERCEDES-BENZ KIA PUCH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,42 €
Spedizione gratuita

Cinghia trapezoidale multirighe FB 6PK2140 INA per MERCEDES-BENZ KIA PUCH

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,10 €
Spedizione gratuita

Cinghia Poly-V per FORD USA HYUNDAI HYUNDAI (BEIJING) KIA KIA (DYK) MERCEDES-BEN

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,55 €
Spedizione gratuita

INA Cinghia A Vite Per Mercedes-Benz Modello T KIA Carens III

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,81 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Cinghia Poly-V CONTINENTAL 6PK2140
24,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
INA FB 6PK2140 Cinghia servizi

Offerta più conveniente

N° di nervature: 6; Lunghezza [mm]: 2140; Gruppi azionati: Alternatore, Pompa servosterzo, Compressore clima, Pompa acqua, Ventola radiatore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con aria condizionata, per veicoli con impianto correzione altezza, per veicoli senza aria condizionata, per veicoli con servosterzo idraulico, per veicoli senza impianto correzione altezza; Modalità di trasmissione: Cambio manuale, Trasmissione automatica; N° TECDOC motore: 2133, 5236, 4658; N° motore fino a: 028943, 034154, 002383, 034379; Anno fino a: 02/1996, 07/2014; per N° OE: 0109977992
21,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it