meds Garza 15x15 12/8 1kg fz

GARZA 12/8 IDROFILA 15X15CM 1K

meds Garza 15x15 12/8 1kg fz

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
12,30 €
Spedizione da 1,90 €

GARZA 15x15 12/8 1Kg FZ

2-3 giorni
12,76 €
Spedizione da 5,00 €

Farmac Zabban Garza Idrofila Compresse 12/8 Misura 15x15cm 1Kg

Unknown
24,72 €
meds Garza 15x15 12/8 1kg fz

Offerta più conveniente

Garza Caratteristiche: garza tagliata in compresse stese di varie misure: 10X10 cm., 15X15 cm., 20X20 cm., 20X30 cm., 20X40 cm., 25X25 cm., 30X30 cm., 30X40 cm., 36X40 cm., 40X40 cm., 50X50 cm., 10X10 cm.-SSR, 25X25 cm.-SSR, 30X30 cm.-SSR. Disponibile in pacchi di carta bianca da 1 kg. Cod. 1240061010 / 1240061515 / 1240062020 / 1240062030 / 1240062040 / 1240062525 / 1240063030 / 1240063040 / 1240063640 / 1240064040 / 1240065050 / 1206612525 / 1206613030 / 1206611010
12,30 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

GARZA 12/8 30X30CM 1KG ZABB
10,61 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GARZA MEDS 12/8 20X20CM 25PZ
1,59 €
6 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Garza Compressa Idrofila Deliplus 12/8 18 X40 Cm 12 Pezzi
1,22 €
3 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
Garza 12/8 Idrof 10X10 cm 1Kg
11,13 €
6 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
GARZA 12 8 IDROF 36X40CM 1KG
11,31 €
6 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €