Fructis Hair Food Ananas Shampoo Per Capelli Lunghi E Spenti 350 Ml

Garnier Fructis Ananas Hair Food shampoo per capelli lunghi 350 ml

offerte usate a partire da

Fructis Hair Food Ananas Shampoo Per Capelli Lunghi E Spenti 350 Ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
4,93 €
Spedizione da 1,50 €

FRUCTIS HAIR FOOD SH PINEAPPLE 350

2-3 giorni
5,19 €
Spedizione da 5,00 €

FRUCTIS HAIR FOOD SH PINEAPPLE 350

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
5,23 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Shampoo Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 96% di Ingredienti di Origine Naturale, 350 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
5,39 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Ananas Hair Food shampoo per capelli lunghi 350 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
5,40 €
Spedizione da 5,50 €

Garnier Fructis Shampoo Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 96% di Ingredienti di Origine Naturale, 350 ml

Disponibilità immediata
5,49 €
Spedizione da 5,45 €

GARNIER - Shampoo per lunghezze luminose Fructis Hair Food Ananas. 350 ml unisex

inStock
6,99 €
19.97 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Shampoo Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 96% di Ingredienti di Origine Naturale, 350 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,92 €
Spedizione da 4,90 €

Garnier Fructis Shampoo Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 96% di Ingredienti di Origine Naturale, 350 ml

Disponibilità immediata
10,96 €
3.13 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FRUCTIS HAIR FOOD BAL PINEAPPLE350
4,97 €
11 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml (Confezione da 2)
19,98 €
5.0 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple
7,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Fructis Hair Food Shampoo Capelli, Ananas 350 ml
8,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
GARNIER Fructis Hair Drink Ananas Balsamo Lamellare Per Capelli Lunghi E Spenti 200 Ml
8,58 €
10 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Fructis Hair Food Ananas Shampoo Per Capelli Lunghi E Spenti 350 Ml

Offerta più conveniente

Shampoo con formula di origine naturale al 96% ideale per capelli lunghi e spenti. Caratteristiche Lo shampoo Hair Food con estratto di ananas è ideale per capelli lunghi e spenti ; la schiuma deterge e nutre senza appesantirli, per capelli intensamente nutriti e dall'aspetto sano. La formula ultra-leggera con il 96% di ingredienti di origine naturale e senza siliconi, nutre i capelli avvolgendoli in una dolce fragranza. Inci Aqua/Water, Sodium Lauryl Sulfate, Coco-Glucoside, Coco-Betaine, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Ananas Sativus Fruit Extract/Pineapple Fruit Extract, Cocos Nucifera Oil/Coconut Oil, Glycerin, Glyceryl Oleate, Triethyl Citrate, Lecithin, Sodium Chloride, Sodium Hydroxide, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Salicylic Acid, Caramel, Linalool, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate,
4,93 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it