Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

offerte usate a partire da

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,83 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Ananas Hair Food maschera rivitalizzante per capelli lunghi 390 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,10 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER - Fructis Hair Food Maschera Ananas per lunghezze luminose, ideale per capelli lunghi e spenti Maschere 390 ml unisex

inStock
8,99 €
23.05 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,89 €
3.31 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Disponibilità immediata
12,90 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Disponibilità immediata
14,78 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Disponibilità immediata
14,86 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Disponibilità immediata
16,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML
6,90 €
15 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Garnier Fructis Papaya Hair Food maschera rigenerante per capelli rovinati 400 ml
9,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Ultra Dolce Carbone Magnetico Maschera Idratante 340ml
4,09 €
1.2 EUR/100.0 ml
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Garnier Fructis Aloe Vera Hair Food maschera idratante per capelli normali e secchi 400 ml
7,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Ultra dolce masc h remedy a/alm340
5,20 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple

Offerta più conveniente

Maschera triplo uso Garnier Fructis Hair Food Ananas, Utilizzabile come balsamo, maschera o trattamento senza risciacquo, Ideale per capelli lunghi e spenti Dona luminosità alle lunghezze, riduce le doppie punte e addolcisce i capelli, Per capelli immediatamente nutriti e districati 1- come Balsamo, applicare su capelli bagnati e risciacquare; 2- come Maschera, applicare dopo lo shampoo, lasciare in posa 3 minuti e risciacquare; 3- come Trattamento, applicare sulle lunghezze di capelli bagnati o asciutti e risciacquare Formula con 97% di ingredienti di origine naturale, Con estratto di ananas per una dolce fragranza Contenuto: 1x Garnier Fructis Maschera triplo uso Hair Food Ananas, Formato: 390 ml
7,83 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it