GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML

offerte usate a partire da

GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML

Prezzo più basso
2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,67 €
Spedizione da 5,90 €

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,95 €
2.29 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

GARNIER - Fructis Hair Food Arricchito con Anguria Maschere 390 ml unisex

inStock
11,59 €
29.72 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,99 €
Spedizione gratuita

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Disponibilità immediata
12,81 €
Spedizione gratuita

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Disponibilità immediata
13,00 €
Spedizione gratuita

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Disponibilità immediata
14,87 €
Spedizione gratuita

GARNIER Fructis Hair Food, maschera 3 in 1, 390 ml

Disponibilità immediata
15,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garnier Fructis Papaya Hair Food maschera rigenerante per capelli rovinati 400 ml
9,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Fructis Aloe Vera Hair Food maschera idratante per capelli normali e secchi 400 ml
7,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Fructis Hair Food Burro di Cacao Maschera Nutriente per Capelli 400 ml 400 ml
9,49 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maschera Ultra Lisciante Hair Bomb Cheratina Per Capelli Lisci 320 Ml
5,49 €
1.72 EUR/100.0 ml
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Fructis Hair Food Maschera Capelli, Ananas 100 ml 100 ml
7,99 €
4 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML

Offerta più conveniente

GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA 390 ML: un trattamento per capelli fini, formulato con il 98% di ingredienti di origine naturale e con il potere dei superfrutti. Grazie alla sua formula ultra-leggera, si fonde con il capello, garantendo 3 possibili utilizzi: Balsamo, maschera e trattamento senza risciacquo. Lascia i capelli nutriti, morbidi e forti, senza appesantirli. Dermatologicamente testata. Formula vegana. Senza siliconi, parabeni e coloranti artificiali. Applicazione Balsamo: Applica il prodotto sui capelli bagnati per districare. Maschera: dopo lo shampoo applica una noce di prodotto per nutrire e addolcire i capelli. Trattamento senza risciacquo: applica sia su capelli bagnati che asciutti per combattere l’effetto crespo.
6,90 €
2 giorni lavorativi
trepiprofumerie.com