L'Oreal Fructis Hair Food Banana Maschera Nutriente 390 ml

Garnier Fructis Maschera per Capelli Hair Food Nutriente alla Banana 3in1 - Barattolo da 390ml

offerte usate a partire da

L'Oreal Fructis Hair Food Banana Maschera Nutriente 390 ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
6,14 €
Spedizione da 1,50 €

GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD BANANA NUTRIENTE 390 ML

2 giorni lavorativi
6,90 €
Spedizione da 5,90 €

GARNIER Fructis Hair Food Banana Maschera, Banana Nutriente, 390 Millilitri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
7,93 €
Spedizione da 5,90 €

Garnier Fructis Banana Hair Food maschera rivitalizzante per capelli secchi 390 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
8,20 €
Spedizione da 5,50 €

GARNIER Fructis Hair Food Banana Maschera, Banana Nutriente, 390 Millilitri

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
8,51 €
Spedizione da 4,90 €

GARNIER Fructis Hair Food Banana Maschera, Banana Nutriente, 390 Millilitri

Disponibilità immediata
9,50 €
2.44 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

GARNIER Fructis Hair Food Banana Maschera, Banana Nutriente, 390 Millilitri

Disponibilità immediata
14,30 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera Nutriente Fructis Hair Food, Maschera disciplinante 3in1 con formula vegana per capelli secchi, Banana, 390 ml

Disponibilità immediata
14,88 €
Spedizione gratuita

Garnier Maschera Nutriente Fructis Hair Food, Maschera disciplinante 3in1 con formula vegana per capelli secchi, Banana, 390 ml

Disponibilità immediata
14,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML
6,90 €
15 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Garnier Fructis Papaya Hair Food maschera rigenerante per capelli rovinati 400 ml
9,20 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Garnier Fructis Aloe Vera Hair Food maschera idratante per capelli normali e secchi 400 ml
7,50 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Fructis Hair Food Burro di Cacao Maschera Nutriente per Capelli 400 ml 400 ml
9,49 €
7 prezzi
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Maschera Ultra Lisciante Hair Bomb Cheratina Per Capelli Lisci 320 Ml
5,49 €
1.72 EUR/100.0 ml
19 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
L'Oreal Fructis Hair Food Banana Maschera Nutriente 390 ml

Offerta più conveniente

Maschera triplo uso per capelli secchi. Caratteristiche Garnier Fructis Hair Food è il nuovo modo per nutrire capelli affamati, con il 98% di ingredienti di origine naturale e il potere dei superfrutti. I capelli saranno nutriti, morbidi, più forti senza risultare appesantiti. Le proprietà nutrienti della Banana sono l'ideale per prendersi cura dei capelli secchi. Con la sua texture ultra-leggera, Hairfood può essere utlizzato in 3 modi diversi: come balsamo, come maschera e come trattamento senza risciacquo. Consigli d'uso Per utilizzare il prodotto come balsamo applicare sui capelli bagnati. I capelli saranno districati e nutriti istantaneamente senza essere appesantiti. Per utilizzare il prodotto come maschera e nutrire capelli molto secchi applicare sui capelli bagnati, lasciare in posa per 3 minuti e risciacquare. Infine è possibile utilizzare il prodotto come trattamento senza risciacquo sia sui capelli bagnati che asciutti, applicandolo sulle lunghezze. I capelli risulteranno nu
6,14 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it