GARNIER Fructis Hair Drink Ananas Balsamo Lamellare Per Capelli Lunghi E Spenti 200 Ml

offerte usate a partire da

GARNIER Fructis Hair Drink Ananas Balsamo Lamellare Per Capelli Lunghi E Spenti 200 Ml

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
8,58 €
Spedizione da 1,50 €

FRUCTIS H/DRINK PINEAPPLE SIERO200

2-3 giorni
9,03 €
Spedizione da 5,00 €

FRUCTIS H/DRINK PINEAPPLE SIERO200

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,10 €
Spedizione gratuita

GARNIER - Fructis Hair Drink Ananas lunghezze luminose Balsamo 200 ml unisex

lowStock
9,99 €
49.95 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml

Disponibilità immediata
13,99 €
7.0 EUR/100.0 ml
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml

Disponibilità immediata
14,68 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml

Disponibilità immediata
14,76 €
Spedizione gratuita

Garnier Fructis Balsamo Lamellare Hair Food Ananas, Per Donare Luminosità a Capelli Lunghi e Spenti, Formula con 97% di Ingredienti di Origine Naturale, 200 ml

Disponibilità immediata
16,87 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Garnier Fructis Hair Food Balsamo Nutriente Banana 350 ml
3,60 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
GARNIER FRUCTIS MASCHERA HAIR FOOD ANGURIA RIVITALIZZANTE 390 ML
6,90 €
15 prezzi
trepiprofumerie.com
Spedizione da 5,90 €
Garnier Fructis Hair Food Maschera Idratante Formula Vegana Aloe
5,19 €
4 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Garnier Maschera HAIR FOOD Pinapple
7,83 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
GARNIER Fructis Hair Drink Ananas Balsamo Lamellare Per Capelli Lunghi E Spenti 200 Ml

Offerta più conveniente

Balsamo lamellare con estratto di Ananas ideale per capelli lunghi e spenti. Caratteristiche Balsamo liquido con il 97% di ingredienti di origine naturale e con tecnologia lamellare con estratto di ananas è ideale per capelli lunghi e spenti , per un efficace trattamento in soli 10 secondi. Per capelli istantaneamente più lisci, morbidi e fino a 48H di luminosità. Formulato senza siliconi, il balsamo nutre e addolcisce i capelli avvolgendoli in una dolce fragranza. Inci Propylene Glycol, Alcohol Denat., Cetyl Alcohol, Parfum / Fragrance, Stearamidopropyl Dimethylamine, Phyllanthus Emblica Fruit Extract, Ananas Sativus Fruit Extract / Pineapple Fruit Extract, Dicaprylyl Carbonate, Dicaprylyl Ether, Aqua / Water, Glycerin, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Caprylic/Capric Triglyceride, Citric Acid, Tocopherol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate, Linalool, Coumarin, Limonene, Citronellol, Benzyl Alcohol, Benzyl Salicylate (F.I.L. Z70016218/1). NB : Le liste degli ingredienti vengono
8,58 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it