Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

Garmin Venu 4 45mm - Nero Taglia Unica / Nero

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

Prezzo totale più basso
Unknown
454,06 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
454,47 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN VENU 4 45MM, Ardesia / Nero

Controllare tempi di spedizione sul sito
454,49 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

458,38 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

482,69 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

484,10 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

Disponibilità immediata
489,59 €
Spedizione da 11,51 €

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

490,51 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4 45 mm Black

Corriere espresso GLS 24 ore
494,99 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 45 mm
Peso 38 g
Spessore 1,25 cm
Profondità 45 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 91 mm
Profondità imballo 98 mm
Altezza imballo 84 mm
Peso dell'imballo 180 g

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
ANT+abilitata

Caratteristiche

Termometro
Sensore luce ambientale
Notifiche intelligenti
Sveglia intelligente
Notifiche del calendario
Notifiche SMS
Timer
Bussola elettronica
Lettore musica
Sensore di temperatura della pelle
Funzione di monitoraggio dello stress
Altimetro barometrico
Sveglia
Calendario
Cronometro
Intervallo di formazione
Dimensioni supporti stampa senza bordi
Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter)
Previsioni del tempo
Indicazioni per allenamento
Prova fitness
Monitoraggio dell'attività
Controllo musica
Funzione troval il mio telefono
Misuramento risultati allenamento
Storico allenamenti
Notifiche di chiamata
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Rilevatore di attività
Giroscopio
Accelerometro
Calorie bruciate
Distanza percorsa
Sensore di ossigeno nel sangue
Misurazione della frequenza cardiaca Automatico, Manuale

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Dimensioni cassa 45 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Misura del polso 135 - 200 mm
Materiale cinturino Silicone
Colore cinturino Nero
Materiale cassa Polimero, Acciaio inox
Colore cassa Nero

Prestazione

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Memoria flash 8 GB
Microfono incorporato
Radio FM No

Display

Touch screen
Risoluzione del display 454 x 454 Pixel
Tipo di display Digitale
Display a colori
Dimensioni diagonale schermo 3,56 cm (1.4")
Tecnologia display AMOLED
Tipo di vetro Corning Gorilla Glass 3
Diametro display 3,53 cm

Gestione energetica

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Durata della batteria 12 giorno(i)
Durata batteria 600 h

Connettività

Near Field Communication (NFC) No
Bluetooth
Porta USB No
Connessione cuffia No
Wi-Fi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: Quadrante da 45 mm.
• Funzioni salute: Monitoraggio frequenza cardiaca continuo.
• Sportivi: GPS integrato e oltre 20 modalità.

7 varianti a partire da 454,49 €

Garmin Venu 4, 45mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,4", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 12 giorni, Black & Slate

Offerta più conveniente

GPS MULTI-BAND Ottieni la massima precisione di posizionamento ed una durata della batteria ottimizzata con la tecnologia SatIQ. ⏰ SVEGLIA SMART ⏰ Svegliati più riposato. La funzione smart emette una leggera vibrazione al momento giusto. TORCIA LED Una delle funzionalità più apprezzate dalla nostra community. Offre un modo comodo e immediato per illuminare l'ambiente circostante in caso di bisogno, sia per muoverti dentro casa di notte che per correre al tramonto e renderti maggiormente visibile. AUTONOMIA Durata della batteria fino a 10 giorni per il Venu 4 41mm e fino a 12 giorni per il Venu 4 45 mm. FREQUENZA CARDIACA L'orologio monitora costantemente la frequenza cardiaca e ti avverte in caso di battito alto o basso in base ai tuoi livelli specifici.
454,06 €
Unknown
amazon-marketplace.it