Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni (Beige & Lunar Gold)

4,8 (9)

Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
409,99 €
Spedizione da 15,99 €

Venu 4 - 41 mm Beige/Lunargold mit Schnellwechsel-Silikon-Armband 18 mm Bone (010-03013-00)

1-2 giorni
454,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4 3,05 cm (1.2'') AMOLED 41 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare) Garmin

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
475,00 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN VENU 4 41MM, Oro / Beige

Controllare tempi di spedizione sul sito
475,49 €
Spedizione da 3,99 €

Garmin venu® 4 - 41 mm beige/lunar gold with quick release silicone...

7 giorni lavorativi
488,18 €
Spedizione gratuita

Garmin - Smartwatch Venu 4 41mm-oro/beige Garmin

3-10 giorni lavorativi
495,00 €
Spedizione da 4,90 €

Venu 4 - Smartwatch da 41 mm, GPS integrato in acciaio e silicone - Beige e oro - Nouvo

3 giorni lavorativi
518,09 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4 3,05 cm (1.2") AMOLED 41 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Oro Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
545,99 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Venu 4 GPS Bluetooth 41mm AMOLED Bianco Resistente all'Acqua 5ATM Pulsossimetro SpO2

>72h
546,06 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Garmin Venu 4 41-mm Smartwatch - Beige

Offerta più conveniente

Produktbeschreibung Die Garmin Venu 4 GPS-Fitness-Smartwatch mit 41-mm-Gehäuse verbindet ein elegantes Design in Lunar Gold und Beige mit umfangreichen Gesundheits-, Fitness- und Smartwatch-Funktionen. Durch das kompakte Gehäuse und das leichte Gewicht von nur 33 g eignet sie sich für den täglichen Einsatz, sportliche Aktivitäten und die Schlafaufzeichnung. Das runde 1,2-Zoll-AMOLED-Touchdisplay bietet mit einer Auflösung von 390 × 390 Pixeln eine klare und farbintensive Darstellung. Das Display wird durch Corning Gorilla Glass 3 geschützt und passt die Helligkeit mithilfe des integrierten Umgebungslichtsensors automatisch an. Für die Gesundheitsüberwachung stehen unter anderem Herzfrequenzmessung, Blutsauerstoffsensor, Hauttemperatursensor, Stressüberwachung und Schlafanalyse zur Verfügung. Schritte, zurückgelegte Strecken, Kalorienverbrauch und tägliche Aktivitäten werden ebenfalls erfasst. Die Uhr unterstützt zahlreiche Trainingsfunktionen wie Intervalltraining, erweiterte Trainings
409,99 €
3-4 giorni lavorativi
dealoase.com (IT)

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza 41 mm
Peso 33 g
Spessore 1,2 cm
Profondità 41 mm

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 96 mm
Profondità imballo 92 mm
Altezza imballo 86 mm
Peso dell'imballo 160 g

Collegamento in rete

GPS (satellitare)
BeiDou
Glonass
Galileo
Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS)
ANT+abilitata

Caratteristiche

Termometro
Sensore luce ambientale
Notifiche intelligenti
Sveglia intelligente
Notifiche del calendario
Notifiche SMS
Timer
Bussola elettronica
Lettore musica
Sensore di temperatura della pelle
Funzione di monitoraggio dello stress
Altimetro barometrico
Sveglia
Calendario
Cronometro
Intervallo di formazione
Dimensioni supporti stampa senza bordi
Velocità stampa fronte/retro (colore, qualità normale, A4/US Letter)
Previsioni del tempo
Indicazioni per allenamento
Prova fitness
Monitoraggio dell'attività
Controllo musica
Funzione troval il mio telefono
Misuramento risultati allenamento
Storico allenamenti
Notifiche di chiamata
Cardiofrequenzimetro
Qualità del sonno
Rilevatore di attività
Giroscopio
Accelerometro
Calorie bruciate
Distanza percorsa
Sensore di ossigeno nel sangue
Misurazione della frequenza cardiaca Automatico, Manuale

Design

Resistente all'acqua 5 ATM
Dimensioni cassa 41 mm
Posizionamento di mercato Orologio intelligente
Forma Rotondo
Misura del polso 110 - 175 mm
Materiale cinturino Silicone
Materiale cassa Polimero, Acciaio inox
Colore cassa Oro

Prestazione

Fotocamera integrata No
Altoparlanti incorporati
Memoria flash 8 GB
Microfono incorporato
Radio FM No

Display

Touch screen
Risoluzione del display 390 x 390 Pixel
Tipo di display Digitale
Display a colori
Dimensioni diagonale schermo 3,05 cm (1.2")
Tecnologia display AMOLED
Tipo di vetro Corning Gorilla Glass 3
Diametro display 3,04 cm

Gestione energetica

Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Durata della batteria 10 giorno(i)
Durata batteria 432 h

Connettività

Near Field Communication (NFC) No
Bluetooth
Porta USB No
Connessione cuffia No
Wi-Fi

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 41mm, design elegante e leggero.
• Funzioni: Monitoraggio salute, GPS integrato.
• Autonomia: Fino a 11 giorni in modalità smartwatch.

7 varianti a partire da 435,99 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,8 su 5 stelle

9 Valutazioni
5 stelle
7
4 stelle
2
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Amazon.co.uk Kunde

Per me funziona tutto, è molto più semplice visto che sto aggiungendo un dispositivo già esistente.

via trustami

Amazon.fr Kunde

Fantastico! A differenza del mio altro orologio di marca, mantiene la carica molto più a lungo: più di una settimana senza ricaricarlo, con un'attività sportiva di oltre 1 ora quasi ogni giorno. Ha molte funzionalità per il monitoraggio sportivo e della salute. È tutto quello che volevo. Forse sareb…

via trustami

Amazon.co.uk Kunde

Orologio fantastico, lo adoro, grazie Amazon, simon

via trustami

Amazon.fr Kunde

Acquisto molto recente, che per ora mi piace moltissimo. Conforme in tutti i punti! Un po' caro però...

via trustami