Venu 4 - 41 mm Silver con cinturino in silicone Periwinkle (010-03013-01)

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni (Gray & Silver)

Venu 4 - 41 mm Silver con cinturino in silicone Periwinkle (010-03013-01)

Prezzo totale più basso
1-2 giorni
459,00 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Gray & Silver

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
463,95 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Gray & Silver

476,49 €
Spedizione gratuita

SMARTWATCH GARMIN VENU 4 41MM, Lilla / Argento

Controllare tempi di spedizione sul sito
478,99 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Gray & Silver

480,39 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4, 41mm, Smartwatch per il fitness, Display AMOLED 1,2", Speaker e Microfono, Comandi Vocali, GPS Multi-band, Torcia, 80+ App per lo Sport, Autonomia 10 giorni, Gray & Silver

484,10 €
Spedizione gratuita

Garmin Venu 4 3,05 cm (1.2") AMOLED 41 mm Digitale 390 x 390 Pixel Touch screen Argento Wi-Fi GPS (satellitare)

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
489,49 €
Spedizione da 6,99 €

Garmin Venu 4 41 mm Periwinkle

Corriere espresso GLS 24 ore
494,99 €
Spedizione da 0,00 €

Garmin 010-03013-01 Venu® 4 Quartz Men's Watch

2-6 giorni
495,00 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Venu 4 - 41 mm Silver con cinturino in silicone Periwinkle (010-03013-01)

Offerta più conveniente

459,00 €
1-2 giorni
snl.it